BMW M8 First Generation Convertible Кабриолет M8 Competition — Обзор
First Generation Convertible Кабриолет (2019–)
Модификация
Кабриолет
2 комплектации
Общая информация
| Количество мест | 4 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4867 мм |
|---|---|
| Ширина | 1907 мм |
| Высота | 1353 мм |
| Колёсная база | 2827 мм |
| Снаряжённая масса | 2010 кг |
| Полная масса | 2440 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 350 л |
|---|
Размер колёс
| Размер колёс | 19-20 inch |
|---|
Тип привода
| Тип привода | AWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | Steptronic automatic |
|---|---|
| Количество передач | 8 |
| Тип привода | AWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 10.6-10.8 l/100 km |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 10.6-10.8 l/100 km |
Эксплуатационные показатели
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 10.6-10.8 l/100 km |
|---|---|
| Марка топлива | petrol |
Объём топливного бака
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Топливо | petrol |
|---|---|
| Двигатель | 4.4 V8 |
| Объём двигателя | 4395 см³ |
| Тип наддува | twin-turbocharged |
| Мощность | 625 л.с. |
| Мощность (кВт) | 460 |
| Крутящий момент | 750 |
| Расположение цилиндров | V |
| Количество цилиндров | 8 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.