BMW M8 First Generation Convertible Кабриолет Competition — Обзор
First Generation Convertible Кабриолет (2019–)
Модификация
Кабриолет
2 комплектации
Общая информация
| Количество мест | 4 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4794 мм |
|---|---|
| Ширина | 1921 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2857 мм |
Объём багажника
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | AWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Количество передач | 8 |
| Тип привода | AWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 10.0-10.1 l/100 km |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 10.0-10.1 l/100 km |
Эксплуатационные показатели
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 10.0-10.1 l/100 km |
|---|---|
| Марка топлива | petrol |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 59 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | piston |
|---|---|
| Топливо | petrol |
| Двигатель | S58 3.0 |
| Объём двигателя | 2993 см³ |
| Тип наддува | twin-turbo |
| Мощность | 510 л.с. |
| Мощность (кВт) | 375 |
| Крутящий момент | 650 |
| Расположение цилиндров | inline |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | direct injection |
| Степень сжатия | 9.3:1 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 84.0 × 90.0 |
| ГРМ | DOHC |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.