ACURA NSX First Generation Купе NSX Type S — Обзор
First Generation Купе (1991–2005)
Модификация
Купе
5 комплектаций
Общая информация
| Количество мест | 2 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4425 мм |
|---|---|
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
Объём багажника
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | RWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | manual |
|---|---|
| Количество передач | 6 |
| Тип привода | RWD |
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | petrol |
|---|
Объём топливного бака
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | V6 |
|---|---|
| Топливо | petrol |
| Расположение двигателя | mid-engine |
| Двигатель | 3.2 V6 |
| Объём двигателя | 3179 см³ |
| Тип наддува | naturally aspirated |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.