ACURA NSX First Generation Купе NSX-T (Targa) — Обзор
First Generation Купе (1991–2005)
Модификация
Купе
5 комплектаций
Общая информация
| Количество мест | 2 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4405 мм |
|---|---|
| Ширина | 1810 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
Объём багажника
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | RWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Тип привода | RWD |
|---|
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | petrol |
|---|
Объём топливного бака
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | V6 |
|---|---|
| Топливо | petrol |
| Расположение двигателя | mid-engine |
| Двигатель | 3.0 V6 |
| Объём двигателя | 2977 см³ |
| Тип наддува | naturally aspirated |
| Мощность | 270 л.с. |
| Мощность (кВт) | 201 |
| Крутящий момент | 285 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | PGM-FI with Variable Volume Induction System |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.