
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4742 мм |
|---|---|
| Ширина | 1784 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
Объём багажника
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | FWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Количество передач | 4 |
| Тип привода | FWD |
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | gasoline |
|---|
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 57 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | petrol |
|---|---|
| Топливо | gasoline |
| Расположение двигателя | front-engine |
| Двигатель | 2.4L Twin Cam |
| Объём двигателя | 2392 см³ |
| Тип наддува | naturally aspirated |
| Мощность | 150 л.с. |
| Мощность (кВт) | 112 |
| Крутящий момент | 210 |
| Расположение цилиндров | inline |
| Количество цилиндров | 4 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | multi-point fuel injection |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.