MERCEDES-BENZ GLA-Class X247 Внедорожник / SUV GLA 45 S AMG — Обзор
X247 Внедорожник / SUV (2020–)
Модификация
Внедорожник / SUV
2 комплектации
Общая информация
| Страна марки | Германия |
|---|---|
| Класс автомобиля | C |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Расположение руля | Левый |
Размеры и вес
| Длина | 4410 мм |
|---|---|
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1611 мм |
| Колёсная база | 2729 мм |
| Клиренс | 143 мм |
Объём багажника
| Объём багажника | 435 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | 4wd |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 143 мм |
|---|
Трансмиссия
| Коробка передач | 8-ст. AMG SPEEDSHIFT DCT |
|---|---|
| Тип привода | 4wd |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 9.2–9.3 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 9.2–9.3 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
|---|---|
| Разгон до 100 км/ч | 4.3 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 9.2–9.3 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 51 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 4.3 с |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Топливо | АИ-95 |
| Двигатель | 2.0 л turbo I4 |
| Мощность | 421 л.с. |
| Код двигателя | M139 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика Mercedes-Benz |
|---|
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.