MAZDA CX-30 Subcompact Crossover Кроссовер Premium FWD Automatic — Обзор
Subcompact Crossover Кроссовер (2019–)
Модификация
Кроссовер
2 комплектации
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4395 мм |
|---|---|
| Ширина | 1795 мм |
| Колёсная база | 2655 мм |
Объём багажника
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | FWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Количество передач | 6 |
| Тип привода | FWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 9.4 |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 7.1 |
Эксплуатационные показатели
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 9.4 / 7.1 |
|---|---|
| Марка топлива | gasoline |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 48 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | piston |
|---|---|
| Топливо | gasoline |
| Расположение двигателя | front-engine |
| Двигатель | 2.5L Skyactiv-G |
| Объём двигателя | 2488 см³ |
| Тип наддува | naturally aspirated |
| Мощность | 186 л.с. |
| Мощность (кВт) | 139 |
| Крутящий момент | 252 |
| Расположение цилиндров | inline |
| Количество цилиндров | 4 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | direct injection |
| ГРМ | DOHC |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.