LOTUS Eagle D-body Купе Eagle Talon TSi FWD — Обзор
D-body Купе (1990–1998)
Модификация
Купе
5 комплектаций
Общая информация
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размеры и вес
| Длина | 4374 мм |
|---|---|
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2509 мм |
Объём багажника
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | FWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | manual |
|---|---|
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | FWD |
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | gasoline |
|---|
Объём топливного бака
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | DOHC |
|---|---|
| Топливо | gasoline |
| Двигатель | Mitsubishi 4G63 turbo I4 |
| Объём двигателя | 1997 см³ |
| Тип наддува | turbocharged |
| Мощность | 210 л.с. |
| Мощность (кВт) | 157 |
| Крутящий момент | 278 |
| Расположение цилиндров | inline |
| Количество цилиндров | 4 |
| Степень сжатия | 8.5:1 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.