BMW Alpina B3 Sedan Седан B3 Biturbo — Обзор
B3 Sedan Седан (2013–2019)
Модификация
Седан
2 комплектации
Общая информация
| Страна марки | Германия |
|---|---|
| Класс автомобиля | D |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Расположение руля | Левый |
Размеры и вес
| Длина | 4719 мм |
|---|---|
| Ширина | 2068 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2851 мм |
| Клиренс | 144 мм |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Полная масса | 2400 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 480 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | Полный |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 144 мм |
|---|
Трансмиссия
| Коробка передач | 8-ст. АКП Switch-Tronic |
|---|---|
| Тип привода | Полный |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 13.2 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 7.9 л/100 км |
| Расход топлива (смешанный) | 11.1 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
|---|---|
| Разгон до 100 км/ч | 3.8 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 13.2 л/100 км / 7.9 л/100 км / 11.1 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 59 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 3.8 с |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Топливо | АИ-95 |
| Двигатель | 3.0 л BiTurbo I6 |
| Мощность | 462 л.с. |
| Код двигателя | B58 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика BMW/ALPINA |
|---|
Какое масло заливать
| Рекомендуемое масло | ALPINA / BMW Longlife-01 |
|---|