BMW 7 Series G11 Седан M760i — Обзор
G11 Седан (2015–)
Модификация
Седан
3 комплектации
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 5098 мм |
|---|---|
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1467 мм |
| Колёсная база | 3070 мм |
Объём багажника
| Объём багажника | 515 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | AWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Количество передач | 8 |
| Тип привода | AWD |
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | petrol |
|---|
Объём топливного бака
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | petrol |
|---|---|
| Топливо | petrol |
| Расположение двигателя | V |
| Двигатель | N74B66 |
| Объём двигателя | 6592 см³ |
| Тип наддува | twin-turbo |
| Мощность | 610 л.с. |
| Мощность (кВт) | 449 |
| Крутящий момент | 800 |
| Расположение цилиндров | V12 |
| Количество цилиндров | 12 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | direct injection |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.