BMW 3 Series G20 Седан M340i xDrive — Обзор
G20 Седан (2019–)
Модификация
Седан
4 комплектации
Общая информация
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размеры и вес
| Длина | 4709 мм |
|---|---|
| Ширина | 1827 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2851 мм |
| Клиренс | 143 мм |
| Снаряжённая масса | 1700 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 480 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | AWD |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 143 мм |
|---|
Трансмиссия
| Коробка передач | 8-speed automatic |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 7.4-7.8 L |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 100km |
| Расход топлива (смешанный) | 7.4-7.8 L/100km |
Эксплуатационные показатели
| Разгон до 100 км/ч | 4.4 s |
|---|---|
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 7.4-7.8 L / 100km / 7.4-7.8 L/100km |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 59 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 4.4 s |
|---|
Характеристики двигателя
| Двигатель | 3.0L turbo I6 |
|---|---|
| Мощность | 374 л.с. |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | Standard OBD-II |
|---|
Какое масло заливать
| Рекомендуемое масло | BMW Longlife-01 |
|---|