Общая информация
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
Размеры и вес
| Длина | 4454 мм |
|---|---|
| Ширина | 1774 мм |
| Высота | 1403 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Полная масса | 2050 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 280 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | RWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | 8-speed automatic Steptronic |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 10.7 l/100km |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 6.2 l/100km |
| Расход топлива (смешанный) | 7.9 l/100km |
Эксплуатационные показатели
| Разгон до 100 км/ч | 5.0 s |
|---|---|
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 10.7 l/100km / 6.2 l/100km / 7.9 l/100km |
| Марка топлива | Бензин |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 52 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 5.0 s |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Расположение двигателя | Переднее, продольное |
| Двигатель | 3.0 L N55 I6 turbo |
| Объём двигателя | 2979 см³ |
| Мощность | 326 л.с. |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Код двигателя | N55B30A |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.