Общая информация
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
Размеры и вес
| Длина | 4432 мм |
|---|---|
| Ширина | 1774 мм |
| Высота | 1413 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Снаряжённая масса | 1555 кг |
| Полная масса | 2005 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 280 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | RWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | 8-speed automatic Steptronic |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 4.4 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 4.4 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Разгон до 100 км/ч | 7.4 с |
|---|---|
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 4.4 л/100 км |
| Марка топлива | Дизель |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 52 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 7.4 с |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Дизельный |
|---|---|
| Топливо | Дизель |
| Расположение двигателя | Переднее, продольное |
| Двигатель | 2.0 L 4-cylinder diesel |
| Объём двигателя | 1995 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика BMW |
|---|
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.