AUDI A6 C8 Седан 3.0 TFSI Quattro — Обзор
C8 Седан (2018–2023)
Седан
5 комплектаций
Общая информация
| Страна марки | Германия |
|---|---|
| Класс автомобиля | E |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Расположение руля | Левый |
Размеры и вес
| Длина | 4939 мм |
|---|---|
| Ширина | 1886 мм |
| Высота | 1457 мм |
| Колёсная база | 2924 мм |
| Клиренс | 125 мм |
Объём багажника
| Объём багажника | 530 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | awd |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 125 мм |
|---|
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Тип привода | awd |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 7.3–7.6 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 7.3–7.6 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
|---|---|
| Разгон до 100 км/ч | 6.6 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 7.3–7.6 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 63 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 6.6 с |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Бензиновый (MHEV) |
|---|---|
| Топливо | АИ-95 |
| Двигатель | 3.0 л turbo V6 |
| Мощность | 340 л.с. |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика Audi |
|---|
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.