ACURA TSX Second Generation Седан TSX V6 3.5L — Обзор
Second Generation Седан (2009–2014)
Модификация
Седан
5 комплектаций
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4726 мм |
|---|---|
| Ширина | 1840 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
Объём багажника
| Объём багажника | 371 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | FWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | FWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 18 mpg |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 27 mpg |
Эксплуатационные показатели
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 18 mpg / 27 mpg |
|---|---|
| Марка топлива | gasoline |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 68 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Топливо | gasoline |
|---|---|
| Двигатель | 3.5L V6 |
| Объём двигателя | 3471 см³ |
| Тип наддува | naturally aspirated |
| Мощность | 280 л.с. |
| Мощность (кВт) | 209 |
| Крутящий момент | 344 |
| Расположение цилиндров | V |
| Количество цилиндров | 6 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.