ACURA TSX Second Generation Седан TSX 2.4L 4-cylinder — Обзор
Second Generation Седан (2009–2014)
Модификация
Седан
5 комплектаций
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4714 мм |
|---|---|
| Ширина | 1840 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 142 мм |
Объём багажника
| Объём багажника | 371 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | FWD |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 142 мм |
|---|
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | FWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 21 mpg |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 30 mpg |
Эксплуатационные показатели
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 21 mpg / 30 mpg |
|---|---|
| Марка топлива | gasoline |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 68 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | DOHC i-VTEC 16-valve |
|---|---|
| Топливо | gasoline |
| Расположение двигателя | front |
| Двигатель | 2.4L inline-4 DOHC i-VTEC 16-valve |
| Объём двигателя | 2354 см³ |
| Тип наддува | naturally aspirated |
| Мощность | 201 л.с. |
| Мощность (кВт) | 150 |
| Крутящий момент | 231 |
| Расположение цилиндров | inline |
| Количество цилиндров | 4 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | PGM-FI multi-point injection |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
| Рекомендуемое масло | 5W-20 |
|---|