ACURA TLX Second Generation Седан TLX 2.0T SH-AWD — Обзор
Second Generation Седан (2021–)
Модификация
Седан
5 комплектаций
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4943 мм |
|---|---|
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Снаряжённая масса | 1826 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 382 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | AWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Количество передач | 10 |
| Тип привода | AWD |
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | gasoline |
|---|
Объём топливного бака
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | DOHC 16-valve inline-4 |
|---|---|
| Топливо | gasoline |
| Расположение двигателя | front-engine |
| Двигатель | 2.0-liter turbocharged inline-4 |
| Объём двигателя | 1996 см³ |
| Тип наддува | turbocharged and intercooled |
| Мощность | 272 л.с. |
| Мощность (кВт) | 203 |
| Расположение цилиндров | inline |
| Количество цилиндров | 4 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | direct injection |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.