ACURA TL Fourth Generation Седан TL SH-AWD Tech — Обзор
Fourth Generation Седан (2009–2014)
Модификация
Седан
5 комплектаций
Общая информация
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размеры и вес
| Длина | 4966 мм |
|---|---|
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1452 мм |
| Колёсная база | 2775 мм |
Объём багажника
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | AWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Тип привода | AWD |
|---|
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | Petrol |
|---|
Объём топливного бака
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | SOHC VTEC 24-valve |
|---|---|
| Топливо | Petrol |
| Расположение двигателя | V6 |
| Двигатель | 3.7-liter SOHC VTEC V6 |
| Объём двигателя | 3664 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Расположение цилиндров | V |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.