ACURA TL Third Generation Седан 3.2 TL — Обзор
Third Generation Седан (2004–2008)
Модификация
Седан
5 комплектаций
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4822 мм |
|---|---|
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Снаряжённая масса | 1622 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 371 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | FWD |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 142 мм |
|---|
Трансмиссия
| Тип привода | FWD |
|---|
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | Gasoline |
|---|
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 64.7 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | V6 SOHC VTEC 24-valve |
|---|---|
| Топливо | Gasoline |
| Расположение двигателя | V6 |
| Объём двигателя | 3210 см³ |
| Тип наддува | Naturally aspirated |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | PGM-FI multi-point injection |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.