ACURA RDX III Внедорожник / SUV RDX A-Spec — Обзор
III Внедорожник / SUV (2019–)
Модификация
Внедорожник / SUV
6 комплектаций
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4744 мм |
|---|---|
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2750 мм |
Объём багажника
| Объём багажника | 835 л |
|---|
Размер колёс
| Размер колёс | 20 |
|---|---|
| Сверловка | 5x114.3 |
Тип привода
| Тип привода | FWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Количество передач | 10 |
| Тип привода | FWD |
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | gasoline |
|---|
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 65 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | petrol |
|---|---|
| Топливо | gasoline |
| Расположение двигателя | transverse |
| Двигатель | K20C4 |
| Объём двигателя | 1996 см³ |
| Тип наддува | turbocharged |
| Мощность | 272 л.с. |
| Мощность (кВт) | 203 |
| Крутящий момент | 380 |
| Расположение цилиндров | inline |
| Количество цилиндров | 4 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | direct injection |
| Степень сжатия | 9.8:1 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 86.0x85.9 |
| ГРМ | DOHC |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.