ACURA RDX Second Generation Внедорожник / SUV RDX AWD — Обзор
Second Generation Внедорожник / SUV (2013–2018)
Модификация
Внедорожник / SUV
5 комплектаций
Общая информация
| Количество мест | 5 |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 4660 мм |
|---|---|
| Ширина | 1872 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
Объём багажника
| Объём багажника | 739 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | AWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | 6-speed automatic |
|---|---|
| Количество передач | 6 |
| Тип привода | AWD |
Расход топлива
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | petrol |
|---|
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 65 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | V6 SOHC i-VTEC 24-valve |
|---|---|
| Топливо | petrol |
| Двигатель | 3.5L V6 SOHC i-VTEC 24-valve |
| Объём двигателя | 3471 см³ |
| Тип наддува | naturally aspirated |
| Мощность | 273 л.с. |
| Мощность (кВт) | 204 |
| Крутящий момент | 340 |
| Расположение цилиндров | V |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | PGM-FI multi-point injection |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.