PORSCHE Panamera 970 Седан Panamera GTS — Обзор
970 Седан (2009–2016)
Модификация
Седан
11 комплектаций
Общая информация
| Количество дверей | 4 |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
Размеры и вес
| Длина | 5015 мм |
|---|---|
| Ширина | 1931 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2920 мм |
| Снаряжённая масса | 1925 кг |
| Полная масса | 2501 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 445 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | AWD |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | 7-ст. PDK |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 14.7 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 9.8 л/100 км |
| Расход топлива (смешанный) | 12.4 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Разгон до 100 км/ч | 4.2 с |
|---|---|
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 14.7 л/100 км / 9.8 л/100 км / 12.4 л/100 км |
| Марка топлива | Бензин |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 100 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 4.2 с |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Расположение двигателя | Переднее, продольное |
| Двигатель | 4.8 L V8 |
| Объём двигателя | 4806 см³ |
| Мощность | 440 л.с. |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика Porsche |
|---|
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.