DODGE Sprinter W907 Фургон Sprinter 314 CDI — Обзор
W907 Фургон (2018–)
Модификация
Фургон
1 комплектация
Общая информация
| Страна марки | Германия |
|---|---|
| Класс автомобиля | M |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 3 |
| Расположение руля | Левый |
Размеры и вес
| Длина | 5267 мм |
|---|---|
| Ширина | 2020 мм |
| Высота | 2356 мм |
| Колёсная база | 3250 мм |
| Клиренс | 143 мм |
| Снаряжённая масса | 1990 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 7500 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | rwd |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 143 мм |
|---|
Трансмиссия
| Коробка передач | 7G-TRONIC |
|---|---|
| Тип привода | rwd |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 8.0–8.2 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 6.8–7.1 л/100 км |
| Расход топлива (смешанный) | 7.3–8.0 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 8.0–8.2 л/100 км / 6.8–7.1 л/100 км / 7.3–8.0 л/100 км |
|---|---|
| Марка топлива | ДТ |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 71 л |
|---|
Разгон до 100
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Дизельный |
|---|---|
| Топливо | ДТ |
| Двигатель | 2.1 л diesel I4 |
| Мощность | 143 л.с. |
| Код двигателя | OM 651 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика Mercedes-Benz |
|---|
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.