Общая информация
| Страна марки | Германия |
|---|---|
| Класс автомобиля | D |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Расположение руля | Левый |
Размеры и вес
| Длина | 4671 мм |
|---|---|
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1431 мм |
| Колёсная база | 2812 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 480 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | rwd |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 120 мм |
|---|
Трансмиссия
| Коробка передач | automatic |
|---|---|
| Тип привода | rwd |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 12.0 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 6.9 л/100 км |
| Расход топлива (смешанный) | 8.8 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
|---|---|
| Разгон до 100 км/ч | 4.3 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 12.0 л/100 км / 6.9 л/100 км / 8.8 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 60 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 4.3 с |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Топливо | АИ-95 |
| Двигатель | 3.0 л turbo I6 |
| Мощность | 431 л.с. |
| Код двигателя | S55B30A |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика BMW |
|---|
Какое масло заливать
Данные по этому разделу пока не добавлены.