BMW 8 Series Second Generation Convertible Кабриолет M850i — Обзор
Second Generation Convertible Кабриолет (2018–)
Модификация
Кабриолет
3 комплектации
Общая информация
| Страна марки | Германия |
|---|---|
| Класс автомобиля | F |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Расположение руля | Левый |
Размеры и вес
| Длина | 4851 мм |
|---|---|
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Колёсная база | 2822 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1985 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 350 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | Полный |
|---|
Клиренс
| Клиренс | 130 мм |
|---|
Трансмиссия
| Коробка передач | 8-ст. АКП Steptronic |
|---|---|
| Тип привода | Полный |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 10.0-10.1 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 9.9-10.0 л/100 км |
| Расход топлива (смешанный) | 9.9-10.0 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
|---|---|
| Разгон до 100 км/ч | 3.9 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 10.0-10.1 л/100 км / 9.9-10.0 л/100 км / 9.9-10.0 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 68 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 3.9 с |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Топливо | АИ-95 |
| Двигатель | 4.4 л twin-turbo V8 |
| Мощность | 530 л.с. |
| Код двигателя | N63B44D |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика BMW |
|---|
Какое масло заливать
| Рекомендуемое масло | BMW Longlife-01 |
|---|