Общая информация
| Страна марки | Германия |
|---|---|
| Класс автомобиля | E |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Расположение руля | Левый |
Размеры и вес
| Длина | 4820 мм |
|---|---|
| Ширина | 1855 мм |
| Высота | 1373 мм |
| Колёсная база | 2780 мм |
| Снаряжённая масса | 1890 кг |
Объём багажника
| Объём багажника | 350 л |
|---|
Размер колёс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Тип привода
| Тип привода | Задний |
|---|
Клиренс
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Трансмиссия
| Коробка передач | 6-ст. АКП |
|---|---|
| Тип привода | Задний |
Расход топлива
| Расход топлива (город) | 11.5 л/100 км |
|---|---|
| Расход топлива (трасса) | 11.5 л/100 км |
Эксплуатационные показатели
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
|---|---|
| Разгон до 100 км/ч | 6.2 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 11.5 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
Объём топливного бака
| Объём топливного бака | 70 л |
|---|
Разгон до 100
| Разгон 0–100 км/ч | 6.2 с |
|---|
Характеристики двигателя
| Тип двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Топливо | АИ-95 |
| Двигатель | 4.4 л V8 |
| Мощность | 333 л.с. |
| Код двигателя | N62B44 |
Подвеска и тормоза
Данные по этому разделу пока не добавлены.
Коды ошибок
| Коды ошибок / диагностика | OBD-II, диагностика BMW |
|---|
Какое масло заливать
| Рекомендуемое масло | BMW Longlife-01 |
|---|